Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game

Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game [мод: много денег] 3.0.0

Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game 8 3.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик StudioLumiere
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game – мистический симулятор, где вы поможете спастись девушке, обречённой стать невестой дьявола.

Вашу героиню зовут Сери. Она сирота, не знающая родных и ничем не отличавшаяся от других молодых девушек. Но похищение таинственными личностями ставит всё с ног на голову. Вы узнаёте, что отец, который считался мёртвым, заключил договор с демонами, обменяв вас на бессметные богатства. И с этого момента начинается совершенно другая жизнь.

Встречайтесь с совершенно разными персонажами, обладающими сексуальностью и безграничной властью. Каждый из них хочет сделать Сери своей невестой. Вам обязательно стоит скачать Devil's Proposal: Dark Romance Otome Story Game на Android, чтобы ничто не мешало достигнуть желаемого. Будьте готовы к головокружительным поворотам сюжета и неожиданным встречам.

Кроме трёх демонов, которых зовут Ruan, Ah-in и Baro, судьба познакомит вас и с человеком по имени Teo. Он желает всеми силами спасти Сери, не требуя ничего взамен. Решайте, чем закончится эта новелла. Будет ли вам привлекателен мир потусторонних сил или предпочтёте вернуться к привычной человеческой жизни. Не только сюжет, но и оформление игры не оставят вас равнодушными.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем нескончаемой игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!