Mystic Code : Choose your path

Mystic Code : Choose your path [мод: много жизней] 2.3.0

Mystic Code : Choose your path 2 4
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик StoryTaco.inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mystic Code : Choose your path – завораживающий симулятор, где вы проведёте расследование жестокого убийства и попытаетесь найти истинного преступника.

В мире кроме обычных людей живут и так называемые «мистики» – существа, выглядящие как люди, но обладающие особыми способностями растений и животных. Вы работаете в Мистическом следственном отделе и расследуете убийство полицейского, труп которого был найден вместе с мёртвой жабой. Выясните, что или кто стоит за этой трагедией.

Общайтесь со свидетелями и подозреваемыми. Если не забудете скачать Mystic Code : Choose your path на Android, сможете ещё повысить вероятность успешного окончания расследования. Потому что задача стоит практически неподъёмная. Это убийство может навсегда разрушить мирное существование людей и мистиков. Выберите, в каком направлении будете двигаться.

Узнайте как можно больше информации о знакомых жертвы, изучите профиль убитого, найдите друзей и врагов. Такая скрупулёзность не будет лишней и в Mayday Memory: CHOICE SF Otome. Собирайте улики и пройдите все 25 глав этого необычного романа. Есть несколько финалов, в том числе, и плохих. Проживите и побочные истории для лучшего раскрытия характеров героев. Используйте интеллект и логические способности, чтобы добиться желаемого.

Мод «Много денег» поможет тратить деньги, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!