City Crime Online

City Crime Online [мод: много денег] 1.5.6

City Crime Online 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Oppana Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

City Crime Online – экстремальный экшен, где игрок в роли полицейского или бандита будет исследовать улицы большого города.

Покажите, что ваши криминальные таланты достойны уважения. Если решите стать преступником, сможете творить беспредел и наплевать на все правила. Или же встаньте на защиту прав законопослушных людей в роли полицейского. Не дайте грабителям и убийцам заполонить улицы трупами, оберегайте покой жителей от мафиози. Участвуйте в сумасшедших гонках.

Для этого есть классные машины со всей планеты, в отличие от Russian Rider Online с его отечественным автопарком, и возможность погонять с реальными игроками. Следует скачать City Crime Online на Android, если любите не только драйв и адреналин, но и деньги. В многомиллионном городе без достаточных финансов делать нечего, придётся добывать их потом и кровью.

Чтобы защищать свою жизнь, понадобится и современное оружие. Пусть арсенал включает в себя автоматы, дробовики, пистолеты, винтовки и многое другое. Выберите режим камеры от первого или от третьего лица. Вам понравятся реалистичная система повреждений, комфортное управление, разнообразие транспорта и графика, переносящая на опасные улицы и переулки.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!