Law Empire Tycoon – Idle Game Justice Simulator

Law Empire Tycoon – Idle Game Justice Simulator [мод: много денег] 2.4.0

Law Empire Tycoon – Idle Game Justice Simulator 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Codigames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Law Empire Tycoon – Idle Game Justice Simulator – оригинальный симулятор, в котором вы возглавите юридическую фирму и сделаете из неё доходный бизнес.

Возглавьте работу маленькой конторы, которая занимается решением проблем клиентов. К вам будут обращаться люди, подвергшиеся мошенничеству, желающие развестись или разобраться с проблемами после дорожных аварий. Любые сложности с законом решаемы. Докажите это. Наймите лучших следователей и юристов, обладающих опытом и квалификацией.

Участвуйте в судебных заседаниях, ищите доказательства, которые помогут выигрывать дела клиентов. Выступайте перед судом и присяжными, общайтесь с коллегами и клиентами. Решайтесь скачать Law Empire Tycoon – Idle Game Justice Simulator на Android, чтобы забыть о финансовых трудностях. Потому что для достижения поставленных задач понадобится немало средств.

Расширяйте бизнес и открывайте новые отделы. Контролируйте работу каждого служащего будь то курьер или адвокат. Покупайте современное оборудование, оснастите каждое помещение техническими новинками. Грамотно вкладывайте финансы в развитие дела, превратив контору в международную корпорацию.

Мод «Много денег» будет увеличивать количество валюты, когда вы её тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!