Ultimate Tiger Simulator 2

Ultimate Tiger Simulator 2 [мод: много опыта] 3.0

Ultimate Tiger Simulator 2 22 3.36
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ultimate Tiger Simulator 2 – великолепный симулятор, дающий возможность буквально влезть в шкуру величественного тигра.

Начните путешествие в дикие тропики, где обитают разные звери: от самых маленьких и до гигантских. Как и в первой части The Tiger вы станете тигром. Настройте внешность животного, выберите цвет шерсти, полос, форму и размер ушей. Нет ничего проще, чем скачать Ultimate Tiger Simulator 2 на Android, чтобы направить все усилия только на исследование окружающего мира. Не беспокойтесь ни о чём.

Изучайте природу, которая состоит из рек, джунглей и пляжей. Охотьтесь и сражайтесь с носорогами, слонами, львами, обезьянами, фламинго, енотами и другими животными. Атакуйте и защищайтесь, улучшайте способности зверя, чтобы стать одним из самых сильных и грозных обитателей тропиков.

Соберите вокруг себя других кошек, но сначала испытайте их верность и способности. Заведите настоящую тигриную семью и воспитывайте малышей. Когда они вырастут, смогут стать полноправными членами стаи. Собирайте предметы и украшайте жилище, создайте комфортные условия для отдыха. Наблюдайте за тем, как меняются сезоны и погодные условия, а реалистичный пейзаж только усилит атмосферу присутствия.

Мод «Много опыта» разблокирует купленную полную версию игры и даст бесконечные очки навыков (с 5-го уровня).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!