Bus Simulator PRO 2

Bus Simulator PRO 2 [мод: много денег] 1.7

Bus Simulator PRO 2 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Mageeks Apps & Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Bus Simulator PRO 2 – драйвовый симулятор, где предстоит освоить профессию водителя автобуса и перевозить пассажиров по маршрутам.

Узнайте, с какими сложностями сталкиваются обычные водители. Для этого начните собственную карьеру. Даже если у вас совсем нет опыта, не страшно, всему научат. Можно скачать Bus Simulator PRO 2 на Android, чтобы денег с первых минут было достаточно. Заводите двигатели, крутите руль и отправляйтесь выполнять поставленные задачи.

Изучите более 50 маршрутов, которые перенесут вас на реалистичные улицы с оживлённым движением. Останавливайтесь, чтобы подобрать пассажиров. Продавайте билеты, подождите пока все устроятся и продолжайте движение. Не попадайте в аварии, не нарушайте правил дорожного движения, следите за расписанием и старайтесь не опаздывать.

Зарабатывайте деньги, они понадобятся для покупки нового транспорта и открытия всех маршрутов. Окажитесь в пяти американских городах, в отличие от Симулятор автобуса: автобусы, где можно было путешествовать по миру. Работайте днём и ночью, в ясную погоду и под дождём. Повышайте выносливость, скорость и водительские навыки, чтобы стать одним из лучших водителей автобуса.

Мод «Много денег» даст доступ к купленной полной версии и большому количеству игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!