Одиссея Цуки

Одиссея Цуки [мод: бесплатные покупки] 1.9.16

Одиссея Цуки 54 3.78
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HyperBeard
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Одиссея Цуки – расслабляющий симулятор, где вы будете взаимодействовать и общаться с милым кроликом, который занимается тем, что ему нравится.

Уже знакомый герой из Приключения Цуки, живущий в Грибной деревне, готов к новым открытиям и свершениям. Вы сможете следить за жизнью милого кролика и помогать ему, если потребуется. Но будьте готовы к тому, что Цуки – довольно самостоятельный и независимый кролик. Вы не заставите его сделать то, чего он не хочет.

Но можно всегда зайти и понаблюдать за обычной жизнью персонажа. Цуки встречается с друзьями, кормит рыбок в пруду, ходит на рыбалку. Он занимается улучшением своего жилища, общается с другими зверушками и любит вкусно поесть. Отправляйтесь вместе в путешествие, привозите чудесные предметы и попробуйте необычные блюда. Следите за тем, что происходило в это время в родной деревушке героя с помощью газет.

Посидите вместе с раскрасневшимся Цуки с бутылкой, следите за тем, как он купается, смотрит на звёзды и живёт счастливой жизнью. Нет ничего проще, чем скачать Одиссея Цуки на Android, чтобы покупать для милого друга всё, что захотите. Чудаковатый кролик не требует постоянного присутствия, но всегда рад вашей компании.

Мод «Бесплатные покупки» поможет увеличивать количество денег при покупках и позволит получить бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!