Черноморский охотник

Черноморский охотник [мод: бесплатные покупки] 1.6.1

Черноморский охотник 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Mikhail Vorobyev
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Черноморский охотник – атмосферный симулятор, в котором предстоит управлять подводной лодкой времён Первой Мировой войны.

Разработчики предлагают игроку стать капитаном субмарины, плававшем ещё в начале 20 века. Вам придётся не только мастерски управляться с этим громоздким судном, но и выполнять военные задания разной сложности. Следите за тем, чтобы подлодка не была уничтожена вражескими силами.

Просматривайте всё, что происходит на поверхности, с помощью специального оборудования. Прицеливайтесь и запускайте ракеты в движущиеся корабли и вражеские субмарины. Не забудьте скачать Черноморский охотник на Android, чтобы получить всё разнообразие лодок. Вы захотите узнать, чем отличаются «Минога», «Касатка», «Судак» и «Карп».

Снаряжайте судно ракетами, торпедами и другими видами боеприпасов. Спускайтесь глубоко под воду или плывите практически на поверхности, выбирайте направление, скорость и другие настройки. Исследуйте Чёрное море вдоль и поперёк, ведь не просто так вас называют «Черноморским охотником».

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги, а именно, к приобретённой полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!