Карманный Фолыч: Экспансия

Карманный Фолыч: Экспансия [мод: много денег] 3

Карманный Фолыч: Экспансия 30 3.63
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Garden of Dreams
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Карманный Фолыч: Экспансия – необычный симулятор, где обходимо выживать в обычном российском городе после апокалипсиса.

День Начала Великой Ядерной Войны стал отправочной точкой событий игры. Страна, которую раздирает ещё и кровавая Гражданская война, находится в плачевном состоянии. Вы перевоплотитесь в жителя одного из городов и будете выживать, несмотря на все препятствия. Новый мир полон опасностей и смертельных ловушек.

Следите за жизненными показателями героя, добывайте еду и питье, лечите его от ранений и болезней, отдыхайте в безопасном месте. Рекомендуем скачать Карманный Фолыч: Экспансия на Android, если хотите увеличить шансы на выживание. Найдите безопасный бункер в лучших традициях Sheltered и прячьтесь там от невзгод. Исследуйте улицы города и собирайте полезные ресурсы.

Крафтите снаряжение, оружие и станьте обладателем более 100 видов шлемов, костюмов, оружия, рюкзаков и легендарных предметов. Слушайте радио, чтобы не страдать от одиночества. Присоединяйтесь к одной из пяти фракций и сражайтесь за свои идеалы. Следите за нелинейным развитием сюжета и делайте открытия, которые прольют свет на причины, приведшие к катастрофе.

Мод «Много денег» поможет открыть бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!