Family Farm Adventure

Family Farm Adventure [мод: много денег] 1.31.101

Family Farm Adventure 63 3.84
63 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Century Games Pte. Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Family Farm Adventure – смешной симулятор, повествующий о жизни героев, которые занимаются фермерством на далёком острове.

Фелиция и Тоби решили начать своё дело на тропическом острове. Они займутся всем, что делают настоящие землевладельцы из Family Island: Ферма симулятор, и даже больше. Помогите героям выращивать фрукты, овощи, ягоды, злаки и другие культуры. Собирайте урожай, готовьте из них еду и продавайте излишки. Приручите забавных и милых животных, которые тоже будут полезны. Не останавливайтесь только на работе фермера.

Исследуйте таинственные территории, делайте открытия и находите сокровища. Участвуйте в красочных событиях и украсьте ферму к Фестивалю цветов. Выполняйте задания, чтобы получить щедрые призы. Наслаждайтесь чудесной природой и великолепным климатом райских мест. Не упускайте возможность скачать Family Farm Adventure на Android для решения финансовых сложностей. Пусть любимые герои живут яркой жизнью, радуются успехам и отправляются навстречу приключениям каждый день.

Мод «Много денег» даст много энергии, а валюта и алмазы не уменьшатся (алмазы нельзя использовать для покупки золотых монет, или оно будет уменьшено, если вы снова войдёте в игру).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!