Idle Island Inc

Idle Island Inc [мод: бесплатные покупки] 0.14

Idle Island Inc 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Green Panda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Island Inc – чудесный симулятор, в котором вы займётесь созданием островов и строительством разных сооружений на их поверхности.

Придумайте новый способ заработка, а именно, создавайте острова. Отправляйте корабли добывать песок с морского дна, затем складывайте материал вместе, чтобы появились кусочки суши. Не забудьте скачать Idle Island Inc на Android и финансов хватит на реализацию всех идей. Придавайте островам такой вид, какой пожелаете, меняя размер и очертания.

Не бросайте начатое. С помощью строительной техники стройте развлекательные центры, аттракционы, небоскрёбы, храмы в античном стиле, гоночные трассы или что-нибудь ещё. Если же захотите приложить руку к более глобальному проекту, обратите внимание на Idle World!

Гребите деньги лопатами, реализуя всё более завораживающие идеи. Вкладывайте заработок в развитие бизнеса и встаньте во главе империи. Модернизируйте корабли, чтобы они работали быстрее и эффективнее. Воспользуйтесь помощью подлодок и крабов для быстрых результатов. Расслабляйтесь и отдыхайте, занимаясь любимым делом, где требуется только креативить и кликать по экрану.

Мод «Бесплатные покупки» откроет доступ к бесплатным покупкам за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!