Train Station: Railroad Tycoon

Train Station: Railroad Tycoon 1.0.84

Train Station: Railroad Tycoon 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixel Federation Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Train Station: Railroad Tycoon – симулятор владельца железнодорожной станции.

Только здесь вы сможете стать самым настоящим владельцем железнодорожной станции и зарабатывать не только деньги, но и ресурсы для её развития. Перевозите пассажиров на своих поездах, покупайте новые виды грузовых локомотивов, чтобы с помощью них добывать ресурсы и отстраивать станцию.

Сотни заданий и ежедневных квестов ждут вас, но для этого стоит скачать Train Station: Railroad Tycoon на Android, чтобы попробовать запустить целый железнодорожный состав. Отправляйте грузы на другие станции и города, чтобы создать свою железнодорожную империю. Если вы давно мечтали оказаться причастным к этой романтической работе или с детства нравилось слушать как стучат колёса поезда, то данная игра непременно окажется вам по душе.

Проявите фантазию и создайте свою уникальную станцию. Так как игра включает в себя экономическую составляющую, то на её примере вы сможете попробовать себя в стратегическом планировании. Также, всегда можно поиграть и во вторую часть, которая уже ждёт вас на нашем сайте: Train Station 2: Transit Game.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!