Tactical Battle Simulator

Tactical Battle Simulator [мод: бесплатные покупки] 2

Tactical Battle Simulator 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Moustache Banana
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Tactical Battle Simulator – тактический боевой симулятор, в котором необходимо расставить воинов, а затем наблюдать за ходом сражения.

Данная игра позволяет всем любителям тактических стратегий проявить свои умения и создать непобедимую армию. Всего в игре порядка 86 уникальных воинов с различными типами атаки и магическими способностями. Но это ещё не всё, так как здесь можно играть в качестве стратегии, либо от первого или третьего лица, как вам будет удобно. Тщательно расставляйте своих воинов, чтобы они уничтожили как можно больше врагов прежде чем погибнут.

Позиция и вид атаки решает здесь важную роль, ведь никто не станет ставить лучников или магов вперед, а мечников назад. Не смотря на то, что игра больше подходит для фэнтезийного мира, ведь здесь имеются драконы, вампиры и демоны, это ни капли не мешает приехать на поле битвы например танку или появиться подразделению пулемётчиков.

Вот они то с радостью изрешетят ничего не подозревающих мечников. Не упустите возможность скачать Tactical Battle Simulator на Android, чтобы проявить и показать свои командирские навыки и привести свою армию к безоговорочной победе. Также, мы рекомендуем ознакомиться со следующими неплохими симуляторами: Army Battle Simulator, Epic Battle Simulator и Epic Battle Simulator 2.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!