Stickman Dismounting

Stickman Dismounting [мод: много денег] 3.1 b200026

Stickman Dismounting 1263 3.76
1263 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ViperGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Dismounting – особенная игра всё о том же палочном человечке, в которой вам нужно не спасать своего героя, а как можно эффектнее разбиваться на разнообразном транспорте.

В серии игр о Стикмене, которые назывались Anger of Stick 1Anger of Stick 2, Anger of Stick 3Anger of Stick 4 и Anger of stick 5 : zombie игроку нужно было максимально безопасно и быстро пройти тот или иной уровень, получая минимум увечий. Если же вам не нравится подобный стандартный подход к игре, то мы советуем скачать Stickman Dismounting на Android, в которой вы наоборот будете стремиться убить своего персонажа.

Суть игры в том, что вам нужно сделать как можно более эффектный и опасный трюк на машине. Разгоняйтесь на мотоцикле, спорткаре или же грузовом автомобиле, врезаясь в разнообразные препятствия. Вы будете разбивать автомобили, ломать себе кости на ногах и руках, а иногда и вовсе переламываться пополам, чтобы сделать кульбит более впечатляющим.

В игре добавлены очень натуральные и иногда просто пугающие хрустящие звуки, так что вы максимально сможете проникнуться всеми разрушениями, которые происходят на экране. В Stickman Dismounting вы найдёте поистине огромное количество транспорта и сопутствующего реквизита, которые помогут сделать трюк более опасным. Также в игре есть свободный режим или же прохождение уровней, с помощью которого можно открывать особые призы и подарки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!