Factory Simulator: Симулятор фабрики

Factory Simulator: Симулятор фабрики [мод: много денег] 1.4.3.56

Factory Simulator: Симулятор фабрики 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Andromeda Coders
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Factory Simulator: Симулятор фабрики – симулятор промышленности, где игрок должен автоматизировать и настроить различные линии по производству предметов.

Если вы любите сложные экономические симуляторы, то данная игра отличный представитель того, как должна выглядеть игра в подобном жанре. Здесь игрок должен продумать и рассчитать всё что имеет с начала игры, выбрать предмет, который будет производить и построить целые производственные линии и настроить автоматику. Мы рекомендуем скачать Factory Simulator: Симулятор фабрики на Android, если вы технарь по своей природе и вам нравится разбираться в чертежах, которых в игре несколько десятков. Вам придётся с самого нуля построить свой завод, выбрать направление и устройства, которые будут тут находиться.

Но чтобы начать что-то производить, нужна руда и материалы, поэтому перед началом производства, её нужно добыть. Стройте свои линии по добыче и обработке руды, протягивайте километры проводов, чтобы в последствии появился двигатель или другая бытовая техника. Каждое ваше устройство на заводе можно улучшать, дорабатывать, чтобы оно работало быстрее и лучше. Графика в игре довольно простая, она схематическая и здесь вы не увидите передовой трёхмерной графики с шейдерами. Кстати, можете ознакомиться с красочным симулятором фабрики: Factory Inc. прямо на нашем сайте.

Мод «Много денег» открывает множество новых возможностей для игрока. Покупка построек увеличивает количество денег, а покупки в премиум-магазине количество деталей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!