Crash Dive

Crash Dive [мод: полная версия] 1.5.44

Crash Dive 17 3
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Panic Ensues Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Crash Dive – симулятор подводной лодки времён Второй мировой войны, где игроку придётся воевать в Атлантическом океане.

Каких только сражений не было во времена Второй мировой войны и все они уже появились на мобильных устройствах и вот теперь очередь дошла и до подводных лодок. Это отличный симулятор подводной лодки, в которой игроку предстоит искать конвои и другие суда противника, чтобы потопить. Правильно рассчитывайте расстояние до врага, запускайте торпеды и не давайте никому шанса на спасение.

Множество различных датчиков и оборудования помогут вам в этом. Не упустите возможность скачать Crash Dive на Android, чтобы стать грозой Атлантического океана, где каждое действие нужно просчитывать, чтобы точно бить врага. На данный момент игра насчитывает три уровня сложности и вы сами выбираете, какой хотите играть.

Также, в Crash Dive имеется реалистичная система повреждений, которая напрямую будет влиять на передвижение и другие возможности вашей подводной лодки. Игра поддерживает не только агрессивный режим игры, где вы сможете всплывать и воевать в открытую с соперником, но и стелс-режим, где вы будете максимально скрыты от врага. Кстати, вы сразу можете ознакомиться и со второй часть этого прекрасного симулятора: Crash Dive 2: The Silent Service.

Мод «Полная версия» откроет для вас купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!