Dragon Paradise City: Breeding War Game

Dragon Paradise City: Breeding War Game [мод: много денег] 1.3.70

Dragon Paradise City: Breeding War Game 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Insparofaith Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dragon Paradise City: Breeding War Game – фантастический симулятор о разведении драконов, открытии новых видов и строительстве целого города для мифических созданий.

Истинные любители драконов и Dragon Paradise: City Sim Game не смогут пройти мимо этой игры. Потому что разводить фэнтезийных крылатых созданий может не каждый. Постройте целый город, предлагая питомцам комфортные условия. Некоторым из них понадобится жаркое место для жизни, другим, наоборот – холодное, часть драконов обожает лес, или пустыню, или водопады.

Присматривайте за любимцами, кормите и воспитывайте их, разодите уникальные виды, создавая пары из существ абсолютно разных видов. Из изумительных яиц появятся не менее чудесные малыши. Соберите коллекцию, состоящую из десятков видов волшебных драконов. Научите их драться и отправляйте в бой.

Каждое существо имеет свои особые способности. Играйте в интересные мини-игры и занимательно проводите время. Можно скачать Dragon Paradise City: Breeding War Game на Android, чтобы заниматься только любимым делом, не волнуясь о финансовых проблемах. Расслабляйтесь, развлекайтесь и наслаждайтесь компанией чудовищно милых существ.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы вы могли тратить деньги, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!