Grand Prix Story 2

Grand Prix Story 2 [мод: много денег] 2.6.1

Grand Prix Story 2 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kairosoft Co.,Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Grand Prix Story 2 – драйвовый симулятор, где игрок займётся продвижением и развитием своей команды гонщиков, готовя их к гонкам Гран-при.

Окунитесь в мир скорости, гонок и страстей, который начали постигать в Grand Prix Story. Возглавьте команду гонщиков и сделайте их чемпионами. Следите за работой всех членов вашей компании. Кроме самих спортсменов придётся контролировать работу механиков и даже придумывать новейшие модели машин. Сконструируйте автомобиль, выбрав тип и отдельные элементы.

Путешествуйте по всему миру, позволяя спортсменам гонять на трассах, находящихся на Северном полюсе, в городе, на пляже и даже среди горячей лавы. Тип покрытия тоже будет отличаться, так что на одном и том же автомобиле вы не сможете выиграть все соревнования. Используйте особое топливо, позволяющее за очень короткое время набрать невероятную скорость.

Оставляйте соперников далеко позади и занимайте первые места. Не упускайте возможность скачать Grand Prix Story 2 на Android, чтобы сложности с деньгами не мешали амбициям. Ставьте перед собой великие цели, основная из которых – выиграть Гран-при. Только самые умелые команды удостоятся такой чести.

Мод «Много денег» сделает доступным купленную полную версию игры и нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!