Weed Inc: Idle Tycoon

Weed Inc: Idle Tycoon [мод: много денег] 3.26.46

Weed Inc: Idle Tycoon 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Metamoki
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Weed Inc: Idle Tycoon – красочный симулятор, где игрок построит империю на выращивании и продаже медицинской конопли в разных городах.

Устав от ежедневной головомойки в офисе, главный герой решает начать бизнес. Выращивание конопли? Почему бы и нет, тем более это растение уже много где продаётся легально. Первые шаги сделайте в маленькой лаборатории, где разместятся всего несколько кустов. Но как и у предприимчивого персонажа Hempire - Plant Growing Game скоро всё изменится.

Открывайте для себя новые сорта растения. Они будут отличаться как внешним видом, так и производимым эффектом. Собирайте урожай, пакуйте и отправляйте коробки в аптеки на грузовиках. Постепенно придётся нанять менеджеров, которые проконтролируют рабочие процессы.

Старайтесь вникнуть в работу, чтобы не потерять прибыль из-за совершаемых ошибок. Улучшайте оборудование и инструменты для повышения эффективности. Также не теряйте возможность скачать Weed Inc: Idle Tycoon на Android, чтобы обеспечить себя финансово. Для расширения бизнеса и открытия точек продаж в Нью-Йорке, Денвере, Сиэтле и Лос-Анджелесе понадобятся внушительные финансы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!