SpongeBob’s Idle Adventures

SpongeBob’s Idle Adventures [мод: много денег] 1.115

SpongeBob’s Idle Adventures 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kongregate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

SpongeBob’s Idle Adventures – смешные приключения любимых героев, решивших отправиться в другие измерения с помощью машины-портала.

Знакомые герои из популярного мультфильма про Губку Боба и его друзей опять использовали машину-портал Сэнди и нашли способ оказаться в альтернативных реальностях. Стоит лишь скачать SpongeBob’s Idle Adventures на Android, чтобы денег было достаточно для покупки всего, что потребуется для предстоящих путешествий. Выясните тайны Бикини-Боттом, прогуливаясь по его улицам как в настоящем, так и в параллельных мирах.

Соберите всех персонажей: Патрика, Мистера Крабса, Сквидварда, Гэри, Карен и других. Вы могли встречаться с ними в Губка Боб: Кулинарный поединок и Губка Боб: Большие гонки. Посетите культовые места и автоматизируйте рабочие процессы, наняв менеджеров. Знакомьтесь с альтернативными героями и будьте готовы к тому, что они не всегда будут такими же, к каким вы привыкли.

Проходите уровни и выясните способ починки сломанной машины-портала. Только так удастся вернуть всё на свои места. Получайте награды, открывайте сундуки с призами и выполняйте увлекательные задания. Яркая и красочная графика, культовые персонажи, захватывающий геймплей и оригинальный сюжет вас не разочаруют. Где ещё вы сможете так повеселиться и отдохнуть?!

Мод «Много денег» предоставит возможность совершать покупки за изумруды, даже если у вас их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!