Idle Dungeon Manager - PvP RPG

Idle Dungeon Manager - PvP RPG [мод: много денег] 1.7.5

Idle Dungeon Manager - PvP RPG 6 3.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ColdFire Games GmbH
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Idle Dungeon Manager - PvP RPG – яркая стратегия, где необходимо сражаться монстрами в компании героев с фантастическими способностями.

Окажитесь в сказочной реальности, которая оказалась не готова к нашествию безжалостных монстров. Вся надежда на вас. Возглавляйте отряд храбрецов и отправляйтесь по тёмным лабиринтам подземелий. Используйте способности персонажей для борьбы с многочисленными врагами. Призывайте персонажей с уникальными талантами с помощью волшебных порталов. Улучшайте способности героев по мере прохождения.

Добывайте ценные ресурсы и магические артефакты. Защищайте мирные города и поселения, оказавшиеся бессильными против осады нечисти. Изучите фэнтезийный мир, открывайте неизведанные территории, окажитесь на живописных улицах, аренах, долинах и лесах.

Наслаждайтесь живописными видами. Грабьте и присваивайте спрятанные в тайники сокровища монстров. Придумывайте рабочую стратегию и корректируйте её в зависимости от поставленных задач. Автоматизируйте некоторые процессы и богатейте с каждой минутой. Пусть ваши герои будут сами быстрыми, ловкими, внимательными и сильными, ведь именно эти качества помогут вам преуспеть.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!