Toca Kitchen

Toca Kitchen 2.0-play

Toca Kitchen 25 3.64
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Kitchen – весёлый симулятор, который покажет вам кухню и процесс готовки в совершенно неожиданном свете.

Наверное, многим в детстве родители говорили во время трапезы, что играть с едой нельзя. А ведь иногда так хотелось сотворить очередной шедевр из продуктов и желательно скормить кому-нибудь из домашних. Теперь ваша детская мечта может воплотиться в жизнь, ведь для этого достаточно просто скачать Toca Kitchen на Android.

Главная идея игры, которая после была также вложена в продолжение Toca Kitchen 2, в том, что вы всего лишь повар, которому нужно накормить четырёх слишком голодных людей. Каждый из них будет по очереди сидеть на кухне и в твоём распоряжении вся возможная утварь.

Добавь немного фантазии и можно начинать творить. Все продукты можно жарить, варить, запекать, а можно и вовсе подать полностью сырыми, после чего вам придётся внимательно наблюдать за оценкой главного критика, а точнее того голодного человека, который отважится попробовать ваши блюда.

Среди ваших посетителей будут не только люди, но и животные, поэтому если ты хочешь получить как можно больше похвалы от своего кухонного эксперта, стоит заглядывать в подсказки, где будут подробно расписаны предпочтения персонажа. Не стоит бояться экспериментировать с блюдами, ведь Toca Kitchen максимально податлив для игрока и позволяет творить на кухне всё, что душе угодно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!