Симулятор русского гаишника 3D

Симулятор русского гаишника 3D [мод: много денег] 16.1.3

Симулятор русского гаишника 3D 434 3.54
434 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик MobGames3D
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Симулятор русского гаишника 3D – один из самых необычных симуляторов, которые позволит вам стать русским гаишником.

Последнее время многие стали замечать, что в играх из категории «Симуляторы» появилось много вариантов, которые связаны с разными профессиями. Ярким тому примером стал Surgeon Simulator, который позволял игроку перевоплотиться в настоящего хирурга, хоть и с сомнительными профессиональными способностями.

Сегодня мы предлагаем вам освоить новую профессию и скачать Симулятор русского гаишника 3D на Android. По названию игры можно сразу понять её суть, вы просто станете на страже порядка на дороге, ведь кто ещё, кроме как гаишник может обезопасить как пешеходов, так и водителей.

Ваша задача выполнять свою работу максимально качественно, а значит вы будете следить за тем, чтобы машины не превышали скорость, не нарушали порядок на дороге и просто не ездили где попало. Если же машина по вашему мнению произвела какое-то нарушение, её нужно остановить, а после и вовсе выписать штраф.

В Симуляторе русского гаишника 3D вы сможете проверить свои знания ПДД и просто оценить сложность работы ДПС на дороге, ведь не многие понимают, как сложно следить за всем одному человеку на довольно обширных территориях. За свои успехи вы будете получать как поощрения, так и наказания, в случаи невыполнения своих прямых обязанностей. Вам могут даже предложить взятку и в этом случае неверное решение может положить конец вашей карьере в ДПС.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!