Волшебные королевства Disney: Построй свой парк!

Волшебные королевства Disney: Построй свой парк! 8.3.0k

Волшебные королевства Disney: Построй свой парк! 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Волшебные королевства Disney: Построй свой парк! – красивый симулятор, который перенесёт вас в мир сказок и волшебства.

Кто же не любит мир Диснея, ведь именно здесь мы знакомились с замечательным мышонком Микки и его друзьями в игре Castle of Illusion. Сегодня же мы предлагаем построить свой сказочный мир и для этого нужно просто скачать Disney Magic Kingdoms на Android. Задача игрока довольно проста, нужно построить свой собственный Disneyland.

В распоряжении обилие разных домов, замков и просто интересных элементов для декора детского города мечты. После того, как твой город будет готов, можно звать гостей. Прийти и оценить новый мир сможет любой персонаж из вселенной Диснея, начиная с прекрасных принцесс из старых сказок и заканчивая монстриками из мультфильма «Университет монстров». Но в твоём мире будут не только хорошие персонажи, здесь не мало и настоящих злодеев, поэтому тебе придётся попотеть и постараться защитить город от злых колдунов и ведьм.

Каждый день тебе будут приходить самые разнообразные задания. Выполняя которые ты сможешь получить особые призы и бонусы, которые пригодятся во время строительства. А чтобы твои персонажи и гости не загрустили в Disney Magic Kingdoms ты сможешь устраивать костюмированные вечеринки и настоящие парады на огромных машинах в виде разных персонажей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!