Fallout Shelter

Fallout Shelter [мод: меню] 1.16.0

Fallout Shelter 232 3.04
232 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Bethesda Softworks LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fallout Shelter – симулятор для строительства самого продвинутого убежища в мире.

Игра Fallout, которая вышла на ПК просто взорвала игровой мир своей необычной историей, но поскольку она имеет высокие требования, то перенести её на смартфоны оказалось просто невозможным. Фанатам данной серии мы предлагаем Fallout Shelter, которая хоть и не даст возможность повторить основную историю игры, но всё же задействует знакомых персонажей. 

Ваша задача построить своё собственное убежище, которое будет идеально подходить для проживания во время ядерных ударов и просто биологической катастрофы. Строительство в Fallout Shelter не сложное и очень похоже своим принципом на стандартные симуляторы, связанные с этой тематикой, по типу Fallout Shelter Online.

Имея в своём распоряжении огромное количество ресурсов, вы можете построить убежище, начиная с простого домика с несколькими подземными бункерами и заканчивая настоящим многоуровневым подземным замком, который похож на огромный муравейник.

Помимо простого строительства, в Fallout Shelter вы будете также играть и за самих персонажей. Проводите исследования в тайных лабораториях, изготавливайте оружие, работайте на кухне и просто присматривайте за порядком во всех секторах. Не стоит также забывать и о собственной защите, ведь хорошее убежище хотят все и многие постараются вас атаковать.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!