Симулятор автобуса: автобусы

Симулятор автобуса: автобусы [мод: много денег] 3.9.2

Симулятор автобуса: автобусы 12 3.75
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Sir Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Симулятор автобуса: автобусы – занимательный симулятор, описывающий работу водителя автобуса, который перевозит людей по маршруту.

Трудовые будни водителя автобуса трудны и полны забот. Попробуйте освоить новую профессию и даже станьте настоящим профессионалом. Перевозите людей по маршруту внутри мегаполиса или отправляйтесь в путешествия между несколькими населёнными пунктами. Вам обязательно стоит скачать Симулятор автобуса: автобусы на Android, чтобы покупать понравившийся транспорт и запчасти. Каждая поездка должна приносить удовольствие.

Откройте как обычные маршрутные, школьные, двухэтажные и междугородние автобусы, так и концептуальные модели. Некоторые из них имеют совершенно необычный и футуристичный дизайн. Настраивайте оформление транспорта под себя с помощью фар, винила, краски, дисков и других декоративных элементов. Выполняйте задания, присоединяйтесь к довольно оживлённому трафику, помогайте пассажирам благополучно доезжать до пункта назначения. Узнавайте, насколько люди удовлетворены вашей работой сразу же: получайте отзывы из салона автобуса. 

Езжайте в хорошую погоду и в дождь, днём и ночью. Преодолейте сложные маршруты и посоревнуйтесь с другими людьми. Как и Bus Simulator PRO 2 игра может похвастаться качественной графикой, великолепным звуковым сопровождением, реалистичной физикой и плавной анимацией. Чтобы стать королём дороги, придётся выполнять миссии, стараясь не ошибаться и не попадать в аварии.

Мод «Много денег» предложит неограниченное количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!