This War of Mine

This War of Mine [мод: всё открыто] 1.6.2 b1000

This War of Mine 20 3.9
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 11 bit studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

This War of Mine – завораживающий квест, который заставит вас выживать, а война всегда страшная.

Она приносит только горе и разруху, несмотря на то, что движима чаще всего благими намерениями. Любителям военных игр чаще всего предлагают сыграть как раз-таки за солдат. Но ведь война происходит не только с солдатами, она задевает и мирных жителей. Мы предлагаем скачать This War of Mine на Android и посмотреть на войну совсем с другой стороны. Вы станете мирным жителем, который просто пытается выжить.

Днём на улице на него ожидают снайперы и простые солдаты, ночью же по остаткам былых домов орудуют мародёры. И как жить в таком мире, ведь есть и спать просто необходимо. Особенность This War of Mine в том, что хоть вы и играете за конкретного персонажа, чаще всего вы будете отдавать приказы, посылая других выживших на разведку или же поиск провизии.

Именно возможность руководить позволит вам выжить, ведь только командная работа сможет уберечь от опасностей. Все найденные вещи можно пускать в ход. Вы сможете сделать аптечки, оружие, алкоголь и сигареты, без которых нервный стресс практически невозможно снять. Война только началась и никому нет дела, кто выживет на поле боя, главное для каждой из сторон получить победу, поэтому заботиться о себе и о всех своих подчинённых нужно вам. Игра создана на основе реальных событий.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!