Goat Simulator

Goat Simulator / Free [мод: полная версия] 2.0.7

Goat Simulator 494 3.44
494 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Coffee Stain Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Goat Simulator – нестандартный симулятор, который превратит вас в настоящего козла.

Мы предлагаем вам превратиться в настоящего козла, который путешествует по миру и местами выводит из себя местных жителей. Главная ваша задача, играя за козла, разрушать всё, что попадется вам на пути, будь то обычный дом, машина или фонарный столб. Вы можете творить всё, что вам захочется: исследовать город, прыгать, пытаясь достать телеграфные провода, нападать на людей и даже кусать их.

Если вы фанат всё портить – то эта игра именно для вас! Ведь за разрушения вам будут начисляться очки. Игра на столько понравилась пользователям, что после было выпущено дополнение Goat Simulator Waste of Space о путешествиях в космосе. Игра содержит множество багов, которые только добавляют перчинку и веселья. Присутствует ненормативная лексика, которая частично зацензурирована.

Вы станете козлом, который может не просто бегать и щипать травку, но и летать, цепляясь своим липким языком к разным предметам, пугать народ и терроризировать других домашних животных. Вам выпадет шанс полетать на вертолёте, покататься на разнообразных аттракционах, пойти на свидание с горячей цыпочкой и всё это в образе козла. 

Своего питомца можно нарядить в разные костюмы и среди них будут не только безобидные одёжки, но и варианты одежды девочек из группы поддержки, клоунские наряды, образы маньяков-убийц и многое другое. В Goat Simulator вы найдёте несколько режимов для игры. Фанатам серии также стоит попробовать расширенную игру с зомби козами Goat Simulator GoatZ.

В режиме истории сможете выполнять миссии и открывать новые карты, а режим свободной игры позволит вам просто путешествовать по карте, не заботясь о том, что вы можете провалить своё задание. В игре практически нет ограничений, вы сможете залезть туда, куда вам хочется и делать то, что вам действительно нужно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!