Goat Simulator Waste of Space

Goat Simulator Waste of Space [мод: полная версия] 2.0.8

Goat Simulator Waste of Space 70 4.03
70 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Coffee Stain Publishing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Goat Simulator Waste of Space – продолжение самого сумасшедшего симулятора козла, только на этот раз действия разворачиваются в космосе.

Мы уже рассказывали о козле, который очень любит путешествовать в Goat Simulator, сегодня же мы предлагаем вам отправиться в космос. Игра во многом повторяет свой первоисточник, вы будете управлять всё тем же козлом, но только теперь он будет гулять не по городу, а в космосе. В игре есть множество заданий по спасению планет и своего космодрома.

Поскольку все, что можно было разрушить на Земле в первой части Goat Simulator – уже разрушено, то пора отправиться в космос. В этой игре вы будете играть за космического козла, который должен построить собственную колонию, но для этого ему понадобятся деньги. Где же их взять? Всё просто – их нужно выбивать у людей.

Заработанные монеты вы сможете потратить на строительство командирского мостика, космического музея и даже собственного корабля. В игре вы даже сможете сбивать астероиды или расстреливать космических пиратов. Если пожелаете, то можете отправиться на другую планету. Игра содержит огромную карту, которую можно очень долго исследовать, так что скучать точно не будет времени.

Вы сможете открыть множество других козлов с уникальными умениями например, одни могут создавать чёрные дыры, другие могут свести с ума людей и многое другое. Можно исследовать просторы планет, бесконечно летать в космосе, атакуя другие станции, а также исследовать свой космодром, который состоит из огромного количества уровней.

Также каждый день вы будете получать определённое задание за которые сможете увеличить количество своих средств. Если же вам срочно нужны деньги, то достаточно хорошенько разогнаться и протаранить любого человека, с него тут же выпадут монеты.

Задача козла не просто гулять по просторам новых планет, в этот раз вы будете захватывать людей и требовать с них деньги, попутно строя свою колонию. Игроку будут доступны разные космолёты, благодаря которым можно летать с планеты на планету. Особенностью Goat Simulator Waste of Space стало то, что здесь была создана самая большая карта в истории данного симулятора.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!