Ultimate Horse Simulator

Ultimate Horse Simulator [мод: полная версия] 1.2

Ultimate Horse Simulator 22 3.95
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gluten Free Games LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Ultimate Horse Simulator – очень реалистичный симулятор лошади.

Чтобы опробовать на себе шкуру козла стоит обратиться к Goat Simulator или Goat Simulator Waste of Space, чтобы стать бесстрашным хищником нужно загрузить Ultimate Lion Simulator, а для того, чтобы превратиться в благородного скакуна необходимо скачать Ultimate Horse Simulator на Android.

Попробуйте стать свободным животным, который живёт только для того, чтобы мчаться вперёд галопом. Красивая графика в совокупности с невероятно реалистичным звуковым сопровождение сделает игру в разы веселее и интереснее. Вам нужно заботиться о своей лошади ведь у неё есть потребности и, если какая-то из них долгое время будет не удовлетворена, ваша лошадь может и вовсе погибнуть.

Начинать игру вы будете за маленькую лошадку, поэтому за всё время пока она растёт, сможете воспитать её и изменить внешний вид по собственному желанию. В игре можно исследовать огромный мир, который не ограничен лишь лесами и полями, вы сможете побегать и по городам, например, отправиться на Дикий Запад и начать его исследовать.

Нужно быть максимально осторожным, ведь люди так и норовят захватить вас, чтобы надеть своё седло и обскакать. В игре можно взаимодействовать не только с людьми, но и с другими животными. Вы можете отправиться на ближайшую ферму и сделать там бунт, тем самым освобождая животных.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!