Disassembly 3D

Disassembly 3D [мод: всё открыто] 2.7.6

Disassembly 3D 121 2.93
121 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Khor Chin Heong
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Disassembly 3D – симулятор настоящего инженера, где игра предлагает своими руками разобрать на запчасти автомобили и другие объекты вплоть до мельчайших винтиков.

Необычная игра, но с очень мощной и крутой графикой, которая даёт возможность игроку ознакомиться с устройством автомобилей, двигателей, вертолётов и даже оружия и мебели. Разбирайте всё что видите на кусочки, узнавайте принцип работы двигателей или автомата, ведь игра имеет очень реалистичную физику, поэтому мы советуем скачать Disassembly 3D на Android, чтобы не пропустить мимо своего мобильного устройства эту чумовую игру.

В Disassembly 3D можно не только разбирать, но и разрушать. Возьмите в руки какой-нибудь автомат и всадите сотню пуль в манекены или гоночный болид, и посмотрите на очень реалистичные отверстия от пуль. Так как игра представляет собой ещё и песочницу, то вы легко можете сами конструировать мосты, здания и другие сооружения и сражаться со злобными манекенами в игре. Самое интересное то, что воинственные манекены имеют продвинутый искусственный интеллект и легко будут преодолевать построенные вами препятствия.

Можно сказать, что Disassembly 3D – это практически симулятор жизни, потому что здесь можно делать практически всё, что в реальном мире. Водить автомобиль, летать на вертолёте и даже пить кофе. А ещё, игра поддерживает режим виртуальной реальности, что делает её одной из лучших в своём жанре.

Мод «Всё открыто» позволяет получить доступ ко всем платным функциям игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!