Farming Simulator 14

Farming Simulator 14 [мод: много денег] 1.4.8.1

Farming Simulator 14 4062 3.46
4062 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик GIANTS Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Farming Simulator 14 – самый реалистичный симулятор фермера для Android.

Думаете управлять фермой так просто? Тогда попробуйте взять под свою опеку нескончаемые поля посевов и сотни разнообразной техники. В категории «Симуляторы» появилась новая интересная игра Farming Simulator 14. В данном симуляторе вам нужно будет выполнять задания и получать очки, чем больше рейтинг у вас, тем больше техники и земли вы получите, а значит станете самым успешным фермером. В Farming Simulator 14 вся техника выглядит очень натурально, ведь разработчики делали её по моделям реальной сельскохозяйственной техники. 

Графика игры также очень радует, большая часть объектов тщательно прорисована и анимирована. Вы будете видеть, как движется каждая травинка на поле, что в целом создаёт ощущение присутствия. Управление в игре не сложное. На нижней панели вы будете видеть и сможете переключать все доступные вам машины, а в верхней части узнаете о том, как хорошо вы справляетесь с работой и как быстро растёт ваш доход.

Если вы любите красивые симуляторы с интересным сюжетом, то мы советуем Farming Simulator 14. Вместе с этой игрой вы за считанные дни станете самым настоящим фермером. Ежедневно вам будут приходить разнообразные задания, каждое из которых принесёт вам не только очки опыта, но и нужные знания для успешной работы на ферме.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!