Dungeon, Inc.

Dungeon, Inc. [мод: много денег] 1.10.0

Dungeon, Inc. 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PIKPOK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dungeon, Inc. – игра-симулятор для устройств на Android, в которой вам предстоит выполнять обязанности ЗАО «Подземельстрой».

Ваша главная задача – добывать ископаемые и любыми возможными способами увеличивать объемы добычи. Вы можете увеличивать подземелье, создавая новые пещеры или отвоевывая их у других, нанять на работу различных монстров. Чем чаще вы будете нажимать на экран, тем больше прибыли получите. Игра является аналогом привычных симуляторов Game Dev Story или SimCity BuildIt.

Вы должны защитить свою компанию от безжалостных конкурентов и от налоговой. Также выберете наиболее удачное время, чтобы ее обанкротить и таким образом вывести деньги. После этого вы можете снова начинать зарабатывать деньги. Для того чтобы настроить процесс игры по своему вкусу, вы должны открывать легендарные реликвии, а с помощью «Колеса мотивации», можно получить отличные бонусы.

Вам предстоит борьба за звание лучшего менеджера недели с другими игроками. Попробуйте скачать Dungeon, Inc. на Android и получите массу удовольствия от прохождения игры.

Мод «Много денег» откроет доступ к моду с большим запасом денег, бонусов, разнообразных кристаллов и читов для поиска залежей драгоценностей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!