Head Soccer

Head Soccer [мод: много денег] 6.19.1

Head Soccer 14 4.21
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик D&D Dream
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Head Soccer – необычный футбольный симулятор, где играя за смешных персонажей с большими головами, вы сражаетесь как в настоящем файтинге.

Очень необычный проект от студии D&D Dream, которая смогла уместить в одной игре смешные мемы, эффекты сильнейших ударов, немного футбола и большое количество файтинга. Игра начинается с того, что вы создаёте себе персонажа, полностью выбираете его внешний вид и отправляетесь сражаться за кубок чемпионов по всему миру с различными представителями стран.

Каждый соперник будет по своему уникален и имеет смертоносные способности. Сражайтесь на арене с видом сбоку, наносите удары по сопернику и забивайте голы. Первоклассная графика, отличное музыкальное сопровождение и звуки ударов как в старых китайских фильмах не дадут вам заскучать. При этом, комбинируйте свои удары, чтобы нанести ещё больше урона врагу.

У каждого персонажа имеются супер способности, которые вы можете покупать в магазине. В одном случае, на арену вылезет огромная акула и сожрет соперника, в другом, сильнейшим ударом можно выкинуть врага с планеты. А у нас на сайте есть похожая игра, но уже про баскетбол – Head Basketball. Здесь можно участвовать в лигах и других международных турнирах, сражаться с другими игроками по всему миру и наконец-то стать чемпионом.

Игра очень динамичная и интересная, поэтому мы рекомендуем создать своего футболиста с нуля и отметелить всех соперников. Также, чтобы вам не было скучно, игра предлагает сыграть в другие режимы, такие как «Аркада», «Турнир», «Выживание», «Лига», «Кубок головы», «Смертельный режим», «Режим сражения».

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!