DEVCRO 20 - Draft, Packs

DEVCRO 20 - Draft, Packs 39

DEVCRO 20 - Draft, Packs 8 4.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик DevCro
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

DEVCRO 20 - Draft, Packs – захватывающая и увлекательная игра, которая предлагает уникальный подход к футбольным симуляторам. В этой игре вы сможете прокачать свои навыки в управлении командой, разработке тактик и формировании сильнейших составов.

Одним из ключевых особенностей DEVCRO 20 является режим «Draft», который позволяет вам создавать свою команду путем выбора игроков из различных пакетов карт. Каждый пакет содержит набор игроков разных специальностей, уровней мастерства и параметров, и ваша задача - выбрать лучших из них, чтобы сделать свою команду сильнее всех.

Каждый игрок имеет свои показатели, такие как скорость, сила, ловкость, навыки прохождения, удара, подачи и многое другое. Вы сможете разработать свою стратегию и тактику, учитывая сильные и слабые стороны каждого игрока, чтобы достичь максимальных результатов на поле. Станьте частью футбольной истории и покажите всем, на что вы способны!

Кроме режима «Draft», в DEVCRO 20 также имеется режим «Packs», в котором вы можете собирать различные пакеты карт, открывать их и получать уникальные игроки и предметы. Это позволит вам постепенно улучшать свою команду, повышая шансы на победу и достижение высших мест в рейтинговой таблице.

Игра предлагает множество других интересных функций, таких как возможность создания и управления своим футбольным клубом, участие в различных турнирах и соревнованиях, общение с другими игроками и многое другое. DEVCRO 20 – это не просто еще одна футбольная игра, это возможность почувствовать себя настоящим тренером и менеджером, строить команду своей мечты и привести ее к победе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!