Badminton Blitz, бесплатная спортивная онлайн-игра

Badminton Blitz, бесплатная спортивная онлайн-игра [мод: без рекламы] 1.1.22.3

Badminton Blitz, бесплатная спортивная онлайн-игра 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Badminton Blitz, бесплатная спортивная онлайн-игра – колоритная спортивная игра, где вы испытаете себя в бадминтоне, соревнуясь с реальными людьми со всего мира.

Если в Ultimate Tennis каждый мог прокачивать способности к теннису, то здесь вы начнёте путь к вершинам славы и популярности, играя в бадминтон. Станьте лучшим, доказав это в динамичных 3-минутных PvP-матчах в реальном времени. Решайтесь скачать Badminton Blitz, бесплатная спортивная онлайн-игра на Android и упростите себе жизнь. Будет не так просто одолеть всех.

Открывайте три типа игроков в зависимости от стратегии: атакующий, оборонительный и сбалансированный. Дайте в руки спортсмена один из более чем 20 ракеток, подходящий стилю игры. Разблокируйте бесплатных игроков, которые разделяются на три категории: любителей, полупрофессионалов и профессионалов. Открывайте коробки, внутри которых находятся новые ракетки, карточки игроков, предметы одежды и много чего ещё.

Меняйте внешний вид персонажа и костюмы, создавая уникальные комбинации из разных предметов. Игрок может выглядеть как привычный спортсмен в форме, так и космонавтом, полицейским, ковбоем или девушкой в длинном восточном платье. Повышайте опыт и умения игрока с помощью специальных карточек. Соревнуйтесь в лигах и дуэлях, принимайте вызовы людей со всех концов планеты. Получайте достижения и повышайте рейтинг.

Мод «Без рекламы» даст возможность получать коробки без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!