Run Race 3D

Run Race 3D [мод: всё открыто] 200218

Run Race 3D 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Good Job Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Run Race 3D – увлекательная аркада для любителей паркура.

Игроку предстоит бегать, преодолевая сложные и не очень препятствия, выполняя трюки, обгоняя противников. Все кажется довольно просто, но некоторые элементы требуют ловкости пальцев, знание законов физики и быстроту реакции. Да и противники, не меньше вашего хотят победы. Каждая локация в игре уникальна и чем выше уровень, тем больше сложность. Старайтесь бежать быстрее, не упав в бассейн, не провалившись в ямы и не врезаясь в турники.

Если замешкаетесь – это поражение, придется начинать все сначала. Хорошо, что в игре можно стартовать после каждого падения. Качественная 3D графика, простой геймплей, приятное звуковое сопровождение, возможность улучшать персонажа – вот чем привлекает этот таймкиллер пользователей. Начать соревнование может взрослый, и даже ребенок.

Играя с онлайн-подключением, вы будете соревноваться с реальными людьми. Выполнивший все условия и одержавший победу игрок получает не только первое место с призовыми очками, но и разнообразные бонусы. На них можно купить в магазине улучшения для своего персонажа, чтобы сделать его непобедимым. Советуем скачать Run Race 3D, где вы сможете покупать предметы в магазине.

Мод «Всё открыто» позволит бесплатно покупать предметы в магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!