Рыбалка и жизнь

Рыбалка и жизнь [мод: меню] 0.0.224

Рыбалка и жизнь 205 2.86
205 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Nexelon inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Рыбалка и жизнь – аркадный симулятор для любителей рыбалки.

Сюжет игры прост до невозможного: молодой человек, приехавший к отцу на отдых, отправляется на рыбалку. У него есть лишь небольшая лодка и обычная удочка. Ловить предстоит от мелких пескарей до огромного тунца, кровожадных акул и даже великолепных китов. Игра по может расслабиться после тяжелых рабочих будней и спокойно провести время. Здесь нет точно поставленных задач и ограничения во времени.

Все можно делать с чувством, толком и расстановкой. Прекрасная атмосфера моря передана в игре настолько реалистично, что закрыв глаза, вы как будто действительно оказываетесь посередине воды на лодке. Шум плещущихся волн, песни китов, расслабляющая музыка делают процесс игры приятным до невозможного.

А любители рыболовных симуляторов также не должны оставить без внимания игру Реальная Рыбалка. Симулятор (ключ). Да и графика не подкачала, скорее даже наоборот: необыкновенные закат и восход, волшебные лунные дорожки, открытое море, солнечные лучи в каплях воды. Вы можете продавать пойманный улов и зарабатывать деньги. На полученные монеты покупайте корм для рыб, улучшайте удочку и лодку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!