Flip Dunk

Flip Dunk [мод: много денег] 2.72

Flip Dunk 7 4.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.04.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Flip Dunk – занимательная аркада, в которой вам нужно попасть баскетбольным мячом в кольцо.

Но в процессе требуется делать определенное количество кувырков. Без этого не пройдёте уровень. Играть вы будете за баскетболиста, управляя им нажатием на экран. Нужно успеть убрать палец в то время, когда игрок достиг кольца. Если не сделать этого – промахнетесь и придётся начинать заново. С каждым разом сложность уровня повышается, количество минимальных сальто увеличивается.

Если в первые разы кольцо будет стоять близко, то к концу уже вам предстоит прыгать на батутах, через крыши и кольца, чтобы достигнуть его. Выбирайте пол, внешность своего персонажа, аксессуары и одежду, чтобы герой соответствовал вашим представлениям о красоте. Открывайте новые скины нарядов с прохождением заданий.

Вам предстоит играть в баскетбол в самых разных местностях: шоссе, стадион, снежные горы, пляж, развалины древнего города. 3D-графика позволяет видеть кольцо со всех сторон. Большое количество захватывающих уровней займёт вас надолго и позволит интересно провести время. Для этого следует лишь скачать Flip Dunk на Android. Развивайте глазомер, внимательность и силу реакции, наслаждаясь при этом любимым видом спорта.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечной игровой валюте. И вам откроются все возможности, которые можно купить за монеты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!