Мастер по стрельбе из лука 3D

Мастер по стрельбе из лука 3D [мод: много денег] 3.6

Мастер по стрельбе из лука 3D 43 4.35
43 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TerranDroid
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мастер по стрельбе из лука 3D – красивая игра, которая позволит проверить вашу меткость с помощью давнего и увлекательного спорта.

Кто же не знает о таком виде спорта, как стрельба из лука. Чтобы стать чемпионом или просто профессионалом, отточить своё мастерство и точность люди годами прикладывают огромное количество усилий, но мы предлагаем стать профи за несколько минут. В категории «Спортивные игры» вы сможете найти приложение Мастер по стрельбе из лука 3D, которое превратит вас в настоящего Робин Гуда.

Берите в руки свой лук и начинайте целится, проходя всё больше уровней. С каждым новым уровнем мишени будут становится всё меньше и даже начнут двигаться, чтобы вы не могли в них попасть! В игре предусмотрены четыре основные локации, на которых будут проходить тренировки и соревнования. Вы сможете вызвать на поединок кого-то из ботов или же сражаться с реальными людьми.

Помимо этого, в Мастер по стрельбе из лука 3D даётся возможность использовать более 20 предметов для улучшения точности. Мы советуем скачать Мастер по стрельбе из лука 3D на Android, поскольку эта бесплатная игра сможет не только скоротать скучные вечера, но и развить у стрелка внимательность и терпение. Повышайте свой уровень мастерства и сражайтесь с лучшими игроками, чтобы когда-нибудь увидеть и своё имя в таблице самых сильных игроков!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!