Head Ball 2 - Игра в футбол

Head Ball 2 - Игра в футбол [мод: мега меню] 1.584

Head Ball 2 - Игра в футбол 258 3.65
258 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Masomo Gaming
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Head Ball 2 - Игра в футбол – вторая часть прикольной спортивной аркады, в которой игроки будут вновь управлять футболистами с большими головами.

Контролируйте своего персонажа с помощью всего пяти кнопок и забивайте максимальное количество голов. Отбивайте мяч ногой и головой. Сражайтесь против реальных игроков со всего мира и выясните, сможете ли одержать победу и получить звание чемпиона. Вам будут доступны 96 уникальных персонажей, некоторые из них совершенно точно созданы по подобию реальных футболистов.

Открывайте аксессуары и предметы и сделайте своего игрока оригинальным, неповторимым. Получайте специальные способности и создайте непобедимого персонажа. Яркая двухмерная графика, атмосферный звук, комфортное, удобное управление, захватывающий геймплей ждут каждого любителя футбола.

Вам будут доступны игры в 5 лигах. Начните в одиночку, наработайте опыт. А позже присоединяйтесь к команде, защищайте ее честь в периодических событиях и ежедневных играх. Наслаждайтесь короткими матчами, реалистичной физикой, развивайте сноровку, быстроту реакции и просто весело проводите свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!