Golf Clash

Golf Clash [мод: много денег] 2.51.0

Golf Clash 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Playdemic
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Golf Clash – спортивный онлайн-симулятор для любителей гольфа.

Попробуйте свои силы в таком непростом виде спорта, как гольф. Играйте против пользователей со всей планеты в режиме реального времени. Выигрывайте в турнирах и открывайте сундуки. Получайте новые, улучшенные клюшки. Путешествуйте по всему миру. Вас ждут самые красочные локации и великолепные поля. Выучите несложные, на первый взгляд, систему ударов. Но учтите, что для мастерского овладения ими придётся постараться.

Игра сама подберёт оппонента, в зависимости от вашего опыта. Обыгрывайте соперников одного за другим и повышайте свои способности. Попадите на более «продвинутые» лиги с большими ставками. Общайтесь с противником с помощью текста или смайликов. Яркая трехмерная графика, красивая анимация, реалистичная физика полёта мяча понравится любителям как гольфа, так и спортивных симуляторов.

Игра позволит не только весело провести время, но и прокачает глазомер, логику, знание законов физики и сноровку. Соревнуйтесь с друзьями и выясните, кто из вас лучше забьёт мячи в лунку. Сохраняйте видео своих удачных ударов и отправляйте другим. Играйте не только при хорошей погоде, но и в неблагоприятных условиях. Выясните, сможете ли победить соперника во время дождя или сильного ветра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!