Tennis Clash: онлайн-игра

Tennis Clash: онлайн-игра [мод: много денег] 4.17.1

Tennis Clash: онлайн-игра 212 4.08
212 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Wildlife Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Tennis Clash: онлайн-игра – качественный и продуманный симулятор тенниса.

Начните свой путь к званию чемпиона с выбора своего аватара из нескольких харизматичных персонажей. Пройдите небольшой обучающий курс и выходите на корт. Участвуйте в трехминутных соревнованиях против реальных пользователей. Одерживайте победу над победой. Развивайте карьеру от новичка до профессионала. Соперничайте с друзьями или незнакомцами со всего мира. Улучшайте свой рейтинг, выигрывая матчи.

Получайте вознаграждение и трофеи. Используйте деньги для саморазвития. Нанимайте лучшего тренера, покупайте современную экипировку, придерживайтесь правильного питания и усердно тренируйтесь. Это позволит вам участвовать в соревнованиях с более высокими ставками. Путешествуйте по миру. Посетите Австралию, США, Европу.

Невероятно реалистичная физика, красочная детализованная графика, простое, интуитивно понятное управление понравятся любителям тенниса. Игра потребует от вас ловкости, сноровки, быстроты реакции и умения предугадывать действия соперника. Если решите скачать Tennis Clash: онлайн-игра на Android, сможете развить эти качества у себя. При этом вы занимательно и интересно проведёте свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!