My Fishing World

My Fishing World [мод: много денег] 1.15.109

My Fishing World 976 3.34
976 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TabOne
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Fishing World – симулятор рыбалки, где вы отправитесь в самые разные уголки планеты.

Если нравится сидеть с удочкой и радоваться пойманному улову, то вам ясно придется по душе My Fishing World. Ведь игра перенесёт вас в водоемы, находящиеся по всему миру. Ловите любые виды пресноводных или же экзотических рыб. Попутно узнавайте интересную информацию про них. У вас будет широкий выбор снастей и снаряжения. Выберите среди удочек, спиннингов, поплавков лучшие на ваш взгляд для ловли той или иной рыбы.

Реалистичная смена погодных условий и времени суток создают приятную атмосферу. Чудесные звуки природы, всплеск воды, щебет птиц тоже этому способствуют. Участвуйте в эпических, ежедневных, коллекционных событиях и получайте бонусы. В любой момент вы можете зайти в альбом трофеев и взглянуть на прошлый улов. Поймайте редких и ценных монстров, которые показываются не каждому.

Качественная красочная графика, интуитивно понятное управление, приятный звук создают множество возможностей для любителей и профессионалов. Игра перенесёт вас на берег реки, озёра, моря или ручья как и Реальная Рыбалка. Симулятор (ключ), Let's Fish: Симулятор рыбалки. А чтобы иметь доступ ко всем возможностям уже в начале игры, можно скачать My Fishing World на Android.

Мод «Много денег» позволит не тратить деньги при обмене золота на деньги, а прибавлять золото.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!