Soccer Manager 2020

Soccer Manager 2020 [мод: много денег] 1.1.13

Soccer Manager 2020 78 4.05
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.08.2023
Разработчик Invincibles Studio Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Soccer Manager 2020 – симулятор управления футбольным клубом.

Выберите один из 800 футбольных команд Европы или Латинской Америки из 33 стран. Продумайте до мелочей стратегию развития. Вы будете контролировать все аспекты раскрутки. Покупайте и продавайте игроков. Подписывайте миллионные контракты с чемпионами или ищите талантливых игроков среди молодежи. Распределяйте номера. Установите положение футболистов в поле в каждый момент матча.

Определяйте время и длительность тренировок. Нанимайте скаутов, врачей и других специалистов. Участвуйте в расширении стадиона и сопутствующих строений. Изменяйте стратегию игры прямо во время футбольного матча, если вам захочется. Просматривайте каждую игру, выясните сильные и слабые стороны своей команды.

Качественная детализированная графика, интуитивно понятное управление, комфортный интерфейс позволит почувствовать себя менеджером футбольной команды как в реальности. Решив скачать Soccer Manager 2020 на Android, приведите свою команду к победам. Станьте чемпионами мира. А ещё больше захватывающих побед вы можете получить в Top Eleven Be Football Manager.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!