Club Soccer Director 2020

Club Soccer Director 2020 – Футбольный менеджмент [мод: много денег] 1.0.81

Club Soccer Director 2020 8 3.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Go Play Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Club Soccer Director 2020 – классный симулятор деятельности менеджера футбола.

Станьте директором известного футбольного клуба как и в подобной Soccer Manager 2020. Или создайте свой и сделайте его знаменитым. Сможете ли вы сделать это? Вам будут доступны 38 разных лиг из 14 стран. Выбирайте среди 30 000 игроков лучших и создайте непобедимую команду. Контролируйте все аспекты и процессы, хоть как-нибудь связанные с вашим клубом.

Участвуйте в постройке и улучшении стадиона, юношеской академии, тренировочных площадок. Нанимайте и увольняйте не только футбольных тренеров или администраторов, но и весь персонал. Просматривайте результативность прошедших матчей и меняйте, корректируйте стратегию игры. Общайтесь с СМИ, определяйте цены на билеты, взаимодействуйте с фанатами.

Держите руку на пульсе всегда, на каждом этапе переговоров с потенциальными игроками клуба. Подписывайте контракты с футболистами, выбирайте нужные вам, используя фильтры. Приносите многомиллионные доходы акционерам, вкладывайтесь и зарабатывайте ещё больше. Если желаете сделать этот процесс чуть проще, можно скачать Club Soccer Director 2020 на Android.

Мод «Много денег» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!