True Skate

True Skate [мод: много денег] 1.5.76

True Skate 153 3.87
153 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик True Axis
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

True Skate – очень красивая и интересная игра, которая превратит вас в профессионального скейтера.

В последнее время тема скейтов стала очень популярна среди молодёжи и многие так и норовят встать на доску. Перед тем как отправится в довольно опасное путешествие на скейте в реальном мире, мы советуем попробовать виртуальный вариант. Мы советуем True Skate на Android тем людям, которые фанатеют от скейтбордов, и тем, кто просто любят необычные и забавные аркады.

В вашем распоряжении более пяти десятков разнообразных скейтов, которые можно всячески улучшать. Задача игрока очень просто – пройти уровень, совершив как можно лучше все необходимые трюки. Управлять скейтбордом можно одним или двумя пальцами, а также с помощью акселерометра. В True Skate есть мультиплеер, что позволяет сражаться за первое место среди скейтеров с игроками со всего мира или же конкретно со своими друзьями.

Графика в игре очень красивая и детализированная, что в совокупности с удобным управлением делает игру ещё качественнее и лучше. Также есть рейтинговый лист, в котором может оказаться любой игрок. Для этого достаточно проходить ежедневные задания, участвовать в соревнованиях и турнирах. Также не забывать проходить уровни самой игры, чтобы зарабатывать больше очков и получать более качественные и дорогие скейты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!