NBA 2K Mobile Basketball Game

NBA 2K Mobile Basketball Game 2.20.0.6249149

NBA 2K Mobile Basketball Game 22 3.05
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик 2K, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

NBA 2K Mobile Basketball Game – увлекательная спортивная игра, где вы будете развивать своё мастерство в баскетболе.

Соберите собственную команду лучших баскетболистов прошлого и настоящего. Открывайте карты знаменитых игроков и пригласите их к себе в команду. Меняйте внешность персонажей, продумывайте дизайн спортивной формы. Тренируйтесь и неустанно прокачивайте способности, создайте стратегию будущих матчей, которые приведут вас к победе.

Участвуйте в чемпионатах и выигрывайте награды, крафт, эксклюзивные карты. Соперничайте как в играх 5х5, так и в индивидуальных PvP-матчах. Участвуйте в ограниченных по времени событиях, получайте уникальные награды и бонусы. Меняйте состав команды в любое время, как и тактику игры. Выбирайте среди нескольких режимов тот, что понравится вам больше всех.

Взбирайтесь на верхние строчки мировой таблицы лидеров. Советуем вам скачать NBA 2K Mobile Basketball Game на Android, если хотите доказать своё мастерство и талант в любимом виде спорта. Вам понравится качественная графика консольного уровня, реалистичная физика и атмосферный звук. Продолжить свою карьеру в баскетболе вы можете и в NBA 2K20 и NBA LIVE Mobile Баскетбол.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!