Real Boxing 2

Real Boxing 2 [мод: много денег] 1.46.0

Real Boxing 2 45 3.96
45 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Vivid Games S.A.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Real Boxing 2 – зрелищный ММО-файтинг, который сделает вас знаменитым боксером.

Любители настоящего бокса и первой части Real Boxing останутся довольны! Эта игра позволит вам создать собственного спортсмена и сделает его чемпионом. С вашей помощью, разумеется. Продумайте внешний вид героя до мельчайших подробностей: начиная от телосложения и цвета кожи и заканчивая формой носа и цветом глаз. Боритесь в нескольких режимах, против искусственного интеллекта и против реальных геймеров со всего света.

Развивайте карьеру, участвуйте в исторических турнирах против именитых боксеров. Научитесь делать трюки и комбинации ударов, которые отправят противника в нокаут. Собирайте снаряжение побеждённых и используйте его для улучшения боевых характеристик спортсмена. Тренируйте боксера, побеждая в мини-играх.

Сражайтесь с боссами, которые появляются лишь на ограниченное время. Но победа над ними принесёт вам не только славу, но и хорошие бонусы. Участвуйте в сотнях событий. Получайте награды, участвуя в ежедневной лотерее. Обменивайтесь с другими игроками подарками и никогда не останавливайтесь на достигнутом. А технология Unreal Engine 4 позволит насладиться динамичными и невероятно реалистичными драками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!