Baseball Star

Baseball Star [мод: много денег] 1.7.2

Baseball Star 7 4.14
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик playus soft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Baseball Star – увлекательный спортивный симулятор, где вы будете играть в бейсбол.

Соберите собственную команду желанных спортсменов и начинайте участвовать в матчах. Вам будет доступно несколько режимов. Выбирайте количество игр в сезоне (16, 32, 64, 128) и число подач (3, 6, 9). Пройдите путь к успеху по всем 5 лигам: Minor, Major, Master, Champion, Legend. Побеждайте и выходите на поле с представителями более высокой лиги. Каждый день получайте приятные бонусы, такие как карточки спортсменов, предметы, очки.

Тренируйте команду, улучшайте их навыки. Снаряжайте более продвинутыми предметами, следите за порядком на стадионе. Участвуйте в ежедневных событиях и получайте ещё больше наград в случае победы. Подавайте все мячи лично или сделайте подачи автоматическими. Вы можете взять игру в свои руки в любой момент матча.

Вам не понадобится доступ к сети, так что играйте в любимый вид спорта в любое время и в любом месте. Наслаждайтесь качественной трехмерной графикой, захватывающим геймплеем и комфортным управлением. Вам потребуется скачать Baseball Star на Android, чтобы получить больше ресурсов с самого начала. Потом же сможете развивать своё мастерство в BASEBALL 9.

Мод «Много денег» увеличит валюту и энергию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!